На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Козакова Марфа Несторовна
- (6 декабря 2025, 19:17)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Т2 Домашний Интернет и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Т2 Домашний Интернет- Янукович Самуил Ульянович
- (8 января 2025, 16:23)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь- Кондюрина Ульяна Карповна
- (9 декабря 2024, 09:59)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал Ростелеком на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет- Якунчикова Софья Глебовна
- (24 ноября 2024, 10:17)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Билайн а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Суходолин Захар Богданович
- (7 августа 2024, 05:00)
Все смотрю на Цифровой Диалог тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?